14.06.2021
Армейская спортсменка стала серебряным призером чемпионата мира по современному пятиборью в Египте Россиянки в сумме после пяти видов соревновательной программы набрали 1383 очка, уступив победителям 12 очков.
14.06.2021
Армейский легкоатлет стал победителем этапа «Бриллиантовой лиги» во Флоренции Лейтенант Илья Иванюк одержал победу в прыжках в высоту с результатом 2,33 метра.
14.06.2021
Сборная Вооруженных Сил Российской Федерации – победитель регионального чемпионата CISM по Международному военному пятиборью Закрывая региональный чемпионат начальник Управления физической подготовки и спорта Вооружённых Сил Российской Федерации полковник Андрей Зыков поздравил всех победителей и призёров соревнований: