25.03.2019
Рапиристка ЦСКА Камилла Цибирова стала обладательницей бронзы Европейского молодежного цикла Золотую награду из Польши увезла итальянка Марта Каммиллетти, серебряную – Виктория Мештери из Венгрии.
25.03.2019
В Санкт-Петербурге стартует Спартакиада среди образовательных организаций МО РФ по волейболу Спартакиада проводится согласно Плану проведения физкультурных и спортивных мероприятий в Вооружённых Силах Российской Федерации на 2019 год.
25.03.2019
Армейские саблистки Яна Егорян и Ольга Никитина стали призерами этапа Кубка мира в Бельгии В личном первенстве две спортсменки ЦСКА завоевали награды.
25.03.2019
Сборная России выиграла 1-й Международный турнир по смешанным единоборствам «Кубок Маршала Советского Союза Г.К. Жукова» в Екатеринбурге На параде открытия традиционно приняли участие юнармейцы из штаба города Екатеринбург.